Продолжить без JavaScript
Хроника12:32, 9 марта 2013

Выживший после схода лавины в Туве кикбоксер вновь пойдет на гору, чтобы поставить ритуальные флажки

Кикбоксер Антон Салчак, выживший в горах Тувы после схода лавины (напомним, шестеро подростков-спортсменов погибли) планирует выступить на соревнованиях 20 марта и победить в честь погибших товарищей.

Кикбоксер Антон Салчак, выживший в горах Тувы после схода лавины (напомним, шестеро подростков-спортсменов погибли) планирует выступить на соревнованиях 20 марта и победить в честь погибших товарищей.
Об этом Салчак рассказал в интервью Sovsport.ru.
- Поедете на соревнования 20-го марта, перед которыми вы с ребятами ходили в горы, чтобы поставить ритуальные флажки?
- Да, конечно. Поеду в Нижний Новгород. Хочу выступить удачно в память ребят. А сегодня – похороны ребят… 
- В будущем пойдете на гору, чтоб ставить ритуальные флажки?
- Да, пойду
- Но это небезопасно.
- Нормально. Я не боюсь.
Читать также: