Билич покинул офис «Локомотива»
Главный тренер «Локомотива Славен Билич покинул офис клуба в Черкизово
Главный тренер
«Локомотива Славен Билич покинул офис
клуба в Черкизово.
На выходе из
офиса он пожал руки, стоявших рядом
сотрудников «Локомотива», и пошел к
автостоянке с кипой документов в руках.
На вопрос
корреспондента «Советского спорта»
оформлена ли его отставка, хорват ответил
отрицательно, после чего сел в свою
машину и уехал.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





