Геннадий Орлов: Селекционная служба «Зенита» работает не покладая рук
Комментатор «НТВ Плюс» Геннадий Орлов выразил уверенность в том, что «Зенит» в начале этого сезона сделает очередные громкие приобретения.
Комментатор «НТВ Плюс» Геннадий Орлов выразил
уверенность в том, что «Зенит» в начале этого сезона сделает очередные
громкие приобретения.
– Селекционная
служба «Зенита», между прочим, работает не покладая рук. Это я вам
гарантирую – я знаю это. Результаты этой работы будем ждать до
последнего часа. Трансферное окно закроется в начале сентября.
Вспомните, как было год назад. Ведь Халка и Витселя «Зенит» получил не
то что в последний час – в последнюю минуту, – отметил Орлов в передаче
«Футбольная столица» на «НТВ-Петербург».
Читать также:




