Игорь Денисов
Игорь ДенисовИсточник: Советский Спорт

По информации «Советского спорта», конфликт Игоря Денисова с иностранцами «Анжи» пока не удается погасить. Полузащитник в ближайшее время вернется в расположение махачкалинской команды и продолжит тренировки в Москве по индивидуальной программе.

В то же время на сегодня велика вероятность того, что футболист покинет команду. Из источников, близким к окружению футболиста, агент Денисова начал прорабатывать варианты в других клубах. В частности, в ближайшее время кандидатура Денисова будет предложена донецкому «Шахтеру».

Напомним, что во время матча четвертого тура РФПЛ «Анжи» - «Ростов» (0:1) появилась информация о том, что махачкалинский клуб расторг контракт с Денисовым из-за конфликта с Это'О.

Однако, позже руководство клуба опровергло эту информацию, сославшись на травму Денисова.

Материалы по теме:

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Кристиан Нобоа: Денисов усилит любую команду мира

Скольких пенальти лишили «Томь»? Экспертиза Sovsport.ruСкольких пенальти лишили «Томь»? Экспертиза Sovsport.ruСудейство игры в Томске, завершившейся победой ЦСКА (1:0), вызвало недовольство главного тренера хозяев Валерия Петракова.Олег Кононов: Мы видим результативные судейские ошибкиГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче пятого тура РФПЛ отметил значимость судьи в итоговом результате.Дмитрий Кириченко: Когда разрешится ситуация с Бердыевым? Я не знаю ответаИсполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко посоветовал спросить у руководства клуба о будущем Курбана Бердыева, который пока консультирует тренерский штаб ростовчан.Дмитрий Кириченко: В матче с «Аяксом» выплеснули много эмоцийИсполняющий обязанности главного тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко подвел итоги матча с «Тереком».«Анжи» – «Спартак». ОнлайнВ воскресенье в матче пятого тура чемпионата России сыграют «Анжи» из Махачкалы и «Спартак» из Москвы.«Локомотив» победил «Краснодар» в первом матче после возвращения СеминаВ рамках пятого тура чемпионата России «Локомотив» на выезде обыграл «Краснодар» (2:1).«Ростов» уступил «Тереку» в ГрозномФутболисты «Терека» на своем поле обыграли «Ростов» (2:1) в матче 5-го тура чемпионата России.Сергей Павлов: После выхода Павлюченко давление на наши ворота усилилосьПосле ничейного матча с «Уралом» (1:1) главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов ответил на вопросы журналистов.РФПЛ. 5-й тур. «Краснодар» проиграл «Локомотиву», «Анжи» играет со «Спартаком» и другие матчи. ОнлайнРезультаты матчей пятого тура Российской футбольной премьер-лиги.«Спартак» арендует у «Лацио» защитника МаурисиоМосковский «Спартак» возьмет аренду бразильского защитника «Лацио» Маурисио, сообщает Calcioweb.«Анжи» – «Спартак». Стартовые составы командСтали известны стартовые составы «Анжи» и «Спартака» на матч 5-го тура чемпионата России.Бердыев на перерыв спустился в раздевалку «Ростова»Курбан Бердыев, присутствующий на матче в Грозном, в перерыве спустился в раздевалку ростовчан.Ари: У нас не получается выйти из обороны в атаку.Нападающий «Краснодара» Ари в перерыве матча пятого тура чемпионата России c «Локомтивом» прокомментировал результат первого тайма.«Краснодар» – «Локомотив» – 1:2. Как это былоВ воскресенье в матче пятого тура чемпионата России сыграют «Краснодар» и «Локомотив» из Москвы.«Терек» – «Ростов» – 2:1. Как это было«Терек» – «Ростов» – 2:1. Как это былоВ воскресенье в матче пятого тура чемпионата России сыграют «Терек» из Грозного и «Ростов».«Урал» сыграл вничью с «Арсеналом» в пятом туре РФПЛВ рамках пятого тура чемпионата России «Урал» на своем поле вничью сыграл с «Арсеналом» (1:1).«Терек» – «Ростов». Нобоа и Навас пропустят матчСтали известны стартовые составы «Терека» и «Ростова», которые сегодня встретятся в пятом туре чемпионата России.«Краснодар» – «Локомотив». Стартовые составы командСтали известны стартовые составы «Краснодара» и «Локомотива» на матч 5-го тура чемпионата России.Коноплянка перейдет из «Севильи» в «Шальке 04»Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка близок к переходу из испанской «Севильи» в немецкий клуб «Шальке 04».На матче «Терек» – «Ростов» ожидается 23 тысячи зрителейМатч 5-го тура премьер-лиги между «Тереком» и «Ростовом» вызвал повышенный интерес в Грозном.