Алексей Андронов: Извиняюсь за дезинформацию по повторам в матче «Волга» – «Зенит»
Телекомментатор Алексей Андронов в своем твиттере принес извинения за свое сообщение относительно повторов в матче 4-го тура РФПЛ Волга – Зенит.
Телекомментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов
в своем твиттере принес извинения за свое сообщение относительно повторов в
матче 4-го тура РФПЛ «Волга» – «Зенит».
Напомним, что Андронов написал
после матча:
- Мне тут рассказали.... Из повтора трансляции
«Волга» – «Зенит» вырезали момент удара Халком судьи? Не могу поверить, если
честно, неужели?
Спустя сутки телекомментатор принес извинения за свой предыдущий твитт:
- Правильно не верил в чудеса,
проверил все возможные повторы Волга-Зенит, никто ничего ниоткуда не вырезал.
Мораль - не смотрите повторы возбужденными, не дезинформируйте людей и не
верьте ничему кроме своих глаз. Извиняюсь за дезинформацию и я.
Напомним, что арбитр встречи Евгений Турбин удалил Халка,
показав вторую желтую карточку за розыгрыш штрафного без свистка. Однако в том
эпизоде мяч без команды арбитра разыграл полузащитник «Зенита» Роман Широков.
Читать также:





