Журналистов вывели с заседания на тему «договорняков» с участием Мутко, Толстых и представителей Интерпола
В здании министерства спорта России началось заседание, посвященное теме борьбы с договорными матчами и другими противоправными явлениями в спорте.
В здании министерства спорта России началось заседание,
посвященное теме борьбы с договорными матчами и другими противоправными
явлениями в спорте.
В мероприятии принимают участие министр спорта РФ Виталий
Мутко, президент РФС Николай Толстых, заместитель министра спорта Павел
Колобков, президент РФПЛ Сергей Прядкин, генеральный директор РФС и президент
ПФЛ Андрей Соколов, глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто
Розетти, председатель судейского комитета РФС Николай Левников, исполнительный
директор РФПЛ Сергей Чебан, глава рабочей группы по борьбе с противоправными
явлениями при президенте РФС Юрий Жмурко и директор по безопасности ФНЛ Андрей
Прядкин.
На третьей минуте вступительной речи Мутко журналистов
попросили удалиться из зала заседания.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





