Фанаты, поджегшие флаг Дагестана во время матча «Кубань» - «Анжи» оштрафованы на 1000 рублей
Фанаты, устроившие поджог флага республики Дагестан на матче 14-го тура РФПЛ между «Кубанью» и «Анжи» (2:0)оштрафованы на 1000 рублей.
Фанаты, устроившие поджог флага республики Дагестан на матче
14-го тура РФПЛ между «Кубанью» и «Анжи» (2:0)оштрафованы на 1000 рублей.
Об этом сообщил директор по безопасности РФПЛ Александр
Мейтин:
- Указанные лица побывали в представительстве Дагестана в
Краснодарском крае и принесли свои извинения. Они объяснили, что хотели себя
просто «пропиарить» и не преследовали каких-либо националистических
целей. Одному из них - 19 лет, а другой - несовершеннолетний. Оба были
оштрафованы на тысячу рублей. Материалы по данному делу были направлены в
Следственный комитет Краснодарского края.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





