Данни Уэлбек: Мы обязаны взять три очка в матче против «Суонси»
Форвард «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек считает, что команда обязана побеждать «Суонси» в предстоящем туре чемпионата Англии.
Форвард
«Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек
считает, что команда обязана побеждать
«Суонси» в предстоящем туре чемпионата
Англии.
«Я
понимаю беспокойство болельщиков.
Сейчас мы не в зоне Лиги чемпионов. Нам
нужно скорее вернуть себе форму и
выиграть несколько матчей. Проиграть
три матча подряд – это плохо, и мы хотим
исправить ситуацию. Не могу назвать
какую-то одну причину, почему так
происходит. В прошлом сезоне мы стали
чемпионами, а теперь нашей игре недостает
стабильности. Можно сказать, для нас
это новый опыт. Все, что мы можем сделать
сейчас, это готовиться к следующей игре.
Поражение от «Суонси» в Кубке Англии
было очень обидным. Следующий матч у
нас как раз с ними, и мы обязаны взять
три очка», – сказал Уэлбек.
Источник: Goal.com
Читать также:





