Фанаты «Црвены Звезды» поприветствовали украинский «Будивельник» российским флагом и песней «Катюша» (видео)

Иван Тарасенко
Комментарии

Фанаты «Црвены Звезды» вывесили российский флаг перед стартом вчерашнего четвертьфинального матча баскетбольного Кубка Европы против украинского «Будивельника», в котором сербы победили со счетом 69:60.

Активисты фан-движения «Црвены Звезды» растянули гигантский российский флаг на трибуне, а также баннер «Слава России, Украине и Сербии!» на русском. Также фанаты исполнили песню «Катюша» и скандировали кричалки, прославляющие Россию и президента РФ Владимира Путина, сообщает сербское издание Telegraf.rs.

Вслед за этим был развернут другой баннер в память о жертвах бомбардировки НАТО бывшей республики Югославия, которая началась 15 лет назад, 25 марта 1999 года.

Автор видео Telegraf.rs TV

Алексей Швед попал в символическую сборную ЕврокубкаРоссийский защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед попал в символическую сборную Еврокубка сезона-2016/2017, сообщает официальный сайт соревнования.Победа «Анжи» над «Оренбургом» и поражения ЦСКА, УНИКСа и «Локомотива-Кубани». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Андрей Ведищев: Задача «Локо» на сезон – попасть в ЕвролигуПрезидент баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал поражение от «Уникахи» (74:63) в полуфинале Еврокубка.«Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» в полуфинале ЕврокубкаВо втором матче полуфинальной серии плей-офф Еврокубка «Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» со счетом 63:74 (11:27, 13:10, 18:16, 21:21).«Химки» уступили «Валенсии» и не смогли выйти в полуфинал Кубка ЕвропыПодмосковные «Химки» на выезде проиграли испанской «Валенсии» со счетом 76:92 в третьем матче 1/4 финала Кубка Европы и выбыли из турнира.Еще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимЕще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимМаркович потерял тренировочную форму, Карасев-старший выяснил, кто есть кто, а его сын намекнул, что не любит песни Сергея Шнурова.Василий Карасев: В таких играх, как с «Локомотивом», сразу видно, кто есть ктоГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о поражении (77:88) от «Локомотива-Кубани» в четвертьфинале Еврокубка.Саша Обрадович: Могло показаться, что победа над «Зенитом» далась «Локомотиву-Кубани» легко, но это не такГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович поделился мнением о победе над «Зенитом» (88:77) в четвертьфинале Еврокубка.«Химки» обыграли «Валенсию» и сравняли счет в серииВторой матч четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка между «Химками» и «Валенсией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 98:74 в пользу «Химок».«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» и закончил выступление в Еврокубке«Зенит» в домашнем матче четвертьфинала Еврокубка уступил «Локомотиву-Кубани» со счетом 77:88.Тревор Мбакве: «Локомотив» всегда хочет, чтобы матч получился малорезультативнымФорвард «Зенита» Тревор Мбакве поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Еврокубка с «Локомотивом-Кубанью».Владимир Гомельский: Дома «Зенит» постарается не повторять ошибок первого матчаВладимир Гомельский: Дома «Зенит» постарается не повторять ошибок первого матчаОбозреватель «Советского спорта» высказался о первом матче четвертьфинала Еврокубка, в котором «Зенит» в гостях проиграл «Локомотиву-Кубани» со счетом 52:75.«Валенсия» обыграла «Химки» в первом матче четвертьфинала ЕврокубкаВ первом матче 1/4 финала Еврокубка «Химки» в гостях проиграли «Валенсии» со счетом 82:88 (24:27, 18:32, 20:13, 20:16).Евгений Валиев: Такое чувство, что «Локомотив» был физически лучше «Зенита» готов к матчуФорвард «Зенита» Евгений Валиев поделился мнением о поражении от «Локомотива-Кубани» в первом матче четвертьфинала Еврокубка (52:75).Василий Карасев: Защита «Локомотива» «съела» игроков «Зенита»Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о поражении от «Локомотива-Кубани» в первом матче четвертьфинала Еврокубка (52:75).«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» в первом матче четвертьфинала ЕврокубкаВ матче 1/4 финала Еврокубка «Зенит» в гостях проиграл «Локомотиву-Кубани» со счетом 52:75 (17:21, 13:19, 10:12, 12:23).Душко Иванович: «Валенсия» – фаворит Кубка ЕвропыГлавный тренер «Химок» Душко Иванович прокомментировал уровень соперников своей команды по четвертьфиналу Кубка Европы.Алексей Швед: У «Валенсии» баскетбол высочайшего уровняЛидер подмосковных «Химок» Алексей Швед поделился ожиданиями от четвертьфинала Кубка Европы против испанской «Валенсии».Саша Обрадович: Поражение от «Химок» не должно отразиться на настрое «Локо-Кубани» в матче с «Зенитом»Главный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Еврокубка против «Зенита».Ян Вуюкас: У «Зенита» такая же цель, что и у «Локомотива-Кубани» – выиграть ЕврокубокЦентровой «Локомотива-Кубани» Ян Вуюкас поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Еврокубка против «Зенита».