Фанаты «Црвены Звезды» поприветствовали украинский «Будивельник» российским флагом и песней «Катюша» (видео)

Иван Тарасенко
Комментарии

Фанаты «Црвены Звезды» вывесили российский флаг перед стартом вчерашнего четвертьфинального матча баскетбольного Кубка Европы против украинского «Будивельника», в котором сербы победили со счетом 69:60.

Активисты фан-движения «Црвены Звезды» растянули гигантский российский флаг на трибуне, а также баннер «Слава России, Украине и Сербии!» на русском. Также фанаты исполнили песню «Катюша» и скандировали кричалки, прославляющие Россию и президента РФ Владимира Путина, сообщает сербское издание Telegraf.rs.

Вслед за этим был развернут другой баннер в память о жертвах бомбардировки НАТО бывшей республики Югославия, которая началась 15 лет назад, 25 марта 1999 года.

Автор видео Telegraf.rs TV

Андрей Ведищев: «Локомотив-Кубань» хочет выиграть Кубок ЕвропыПрезидент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев заявил, что команда хочет выиграть Кубок Европы-2017/18, она будет серьезно готовиться к турниру.«Зенит» объявил о переходе Марко СимоновичаСербский форвард Марко Симонович продолжит карьеру в «Зените», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.«Зенит» интересуется Марко СимоновичемКак сообщает портал Sportske.net, форвард Марко Симонович может продолжить карьеру в «Зените».Американец Дженкинс перешел из «Црвены Звезды» в «Химки»Американский защитник Чарльз Дженкинс подписал контракт с «Химками». Об этом сообщает официальный сайт клуба.«Химки» подпишут Чарльза ДженкинсаЗащитник Чарльз Дженкинс перейдет из «Црвены Звезды» в подмосковные «Химки», сообщает официальный сайт сербского клуба.«Локомотив-Кубань» в следующем сезоне выступит в Кубке Европы«Локомотив-Кубань» будет выступать в Кубке Европы в следующем сезоне, сообщили ТАСС в пресс-службе Евролиги.«Уникаха» завоевала Кубок Европы, обыграв в финале «Валенсию»Испанская «Уникаха» (Малага) стала обладателем Кубка Европы-2016/17.УНИКС уступил «Црвене Звезде» в ЕвролигеМатч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между «Црвеной Звездой» и УНИКСом завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 83:65 в пользу «Црвены Звезды».Алексей Швед признан MVP Кубка ЕвропыЗащитник «Химок» Алексей Швед признан самым ценным игроком Кубка Европы-2016/17.Алексей Швед попал в символическую сборную ЕврокубкаРоссийский защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед попал в символическую сборную Еврокубка сезона-2016/2017, сообщает официальный сайт соревнования.Победа «Анжи» над «Оренбургом» и поражения ЦСКА, УНИКСа и «Локомотива-Кубани». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Андрей Ведищев: Задача «Локо» на сезон – попасть в ЕвролигуПрезидент баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал поражение от «Уникахи» (74:63) в полуфинале Еврокубка.«Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» в полуфинале ЕврокубкаВо втором матче полуфинальной серии плей-офф Еврокубка «Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» со счетом 63:74 (11:27, 13:10, 18:16, 21:21).«Химки» уступили «Валенсии» и не смогли выйти в полуфинал Кубка ЕвропыПодмосковные «Химки» на выезде проиграли испанской «Валенсии» со счетом 76:92 в третьем матче 1/4 финала Кубка Европы и выбыли из турнира.Еще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимЕще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимМаркович потерял тренировочную форму, Карасев-старший выяснил, кто есть кто, а его сын намекнул, что не любит песни Сергея Шнурова.Василий Карасев: В таких играх, как с «Локомотивом», сразу видно, кто есть ктоГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о поражении (77:88) от «Локомотива-Кубани» в четвертьфинале Еврокубка.Саша Обрадович: Могло показаться, что победа над «Зенитом» далась «Локомотиву-Кубани» легко, но это не такГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович поделился мнением о победе над «Зенитом» (88:77) в четвертьфинале Еврокубка.«Химки» обыграли «Валенсию» и сравняли счет в серииВторой матч четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка между «Химками» и «Валенсией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 98:74 в пользу «Химок».«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» и закончил выступление в Еврокубке«Зенит» в домашнем матче четвертьфинала Еврокубка уступил «Локомотиву-Кубани» со счетом 77:88.Тревор Мбакве: «Локомотив» всегда хочет, чтобы матч получился малорезультативнымФорвард «Зенита» Тревор Мбакве поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Еврокубка с «Локомотивом-Кубанью».