Источник:  OnedivisionКомментарии

На базе футбольного клуба «Мордовия» в Саранске возник пожар. Огню подвержена центральная часть корпуса, где располагаются комнаты отдыха футболистов и бильярдная.

Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет.

Фото из твиттера Олега Шигаева

Напомним, в настоящий момент «Мордовия» занимает первое место в ФНЛ с 64 очками после 29 туров. На 12 очков отстает тульский «Арсенал», идущий вторым.

Роман Орещук: Запрет на регистрацию новичков «Динамо» связан с разногласиями с игрокамиСпортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук сообщил, что причиной того, что Российский футбольный союз (РФС) наложил запрет на регистрацию «Динамо» новых игроков, являются текущие временные разногласия с некоторыми футболистами.Полузащитник «Спартака-2» Каюмов перешел в «Тамбов»Полузащитник «Спартака-2» Дмитрий Каюмов пополнил ряды «Тамбова», сообщает пресс-служба российской команды.Андрей Гордеев: Держу руку на пульсе, ищу работу и жду предложенийЭкс-наставник «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал о своих планах на будущее, отметив, что после ухода из российского клуба предложений от других команд не поступало.Спартак Гогниев перешел в «Кубань»35-летний нападающий Спартак Гогниев, в минувшем сезоне защищавший цвета «Урала», продолжит карьеру в «Кубани», сообщает портал ЮГА.ру.«Томь» усилилась футболистами «Факела» и «Зенита-2»Полузащитник «Зенита-2» Артем Попов и нападающий «Факела» Александр Касьян продолжат карьеру в «Томи», сообщает официальный сайт клуба.«Динамо» продлило контракт с защитником МорозовымЗащитник «Динамо» Григорий Морозов продлил контракт с клубом, сообщает твиттер бело-голубых.Погребняк может вернуться в Германию32-летний форвард «Динамо» Павел Погребняк может продолжить карьеру в Германии.Андрей Тихонов: Даже инспектор признал, что пенальти в ворота «Енисея» не былоГлавный тренер «Енисея» Андрей Тихонов после поражения от «Зенита-2» в домашнем матче Футбольной национальной лиги отметил, что пенальти в ворота его команды был назначен ошибочно.Евгений Бушманов: Зуев и Мелкадзе прогрессируют быстрыми темпамиГлавный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями после матча с «Факелом» в четвертом туре ФНЛ. Напомним, что игра завершилась вничью (1:1).Дмитрий Парфенов: Я горд за своих ребят, игравших против «Кубани»Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от ничьей в матче с «Кубанью» (1:1).Дан Петреску: Судья не назначил пенальти в ворота «Тосно»Главный тренер «Кубани» Дан Петреску поделился впечатлениями от ничьей в матче с «Тосно» (1:1).Одна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛОдна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛ«Динамо» заслуженно победило калининградскую «Балтику» в четвертом туре ФНЛ, но вопросы остались.ФНЛ. 4-й тур. «Факел» и «Спартак-2» сыграли вничью, «Динамо» обыграло «Балтику» и другие матчиРезультаты матчей четвертого тура первенства ФНЛ.«Динамо» обыграло «Балтику» благодаря дублю Панченко и возглавило турнирную таблицу ФНЛМатч четвертого тура первенства ФНЛ между московским «Динамо» и калининградской «Балтикой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Динамо».«Тосно» сыграло вничью с «Кубанью»«Тосно» в матче 4-го тура ФНЛ в Краснодаре сыграло вничью с «Кубанью» со счетом 1:1.«Сокол» обыграл «Луч-Энергию»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Соколом» и «Луч-Энергией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Сокола».«Факел» и «Спартак-2» сыграли вничьюМатч четвертого тура первенства ФНЛ между «Факелом» и «Спартаком-2» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Друзей на поле не бывает. Как Радимов обыграл в Красноярске ТихоноваДрузей на поле не бывает. Как Радимов обыграл в Красноярске ТихоноваВладислав Радимов и его подшефные из второй команды «Зенита» пожаловали в Красноярск второй раз за 4 месяца.Защитник «Зенита-2» Мустафин: На матч с «Динамо» настраиваться по-особенному не будемЗащитник «Зенита-2» Темур Мустафин поделился впечатлениями от победы в матче с «Енисеем» (3:0).«Мордовия» с «Тамбовом» и «Шинник» со «Спартаком» из Нальчика голов не забивалиЗавершились еще два матча четвертого тура первенства ФНЛ.