Валентин Иванов: Оба пенальти в игре «Уфа» - ЦСКА были назначены справедливо
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов дал высокую оценку арбитражу матча 11-го тура РФПЛ «Уфа» - ЦСКА (3:3).
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов дал высокую оценку арбитражу матча 11-го тура РФПЛ «Уфа» - ЦСКА (3:3).
- Это был пенальти, в обоих эпизодах. Что касается гола Березуцкого, то я
тысячу раз посмотрел этот момент и не могу ничего сказать на этот счет.
Если бы я что-то на тысячный раз однозначное увидел, то еще можно было
бы о чем-либо говорить, но нет. Мне понятны эмоции «Уфы», они могли
выиграть матч у чемпиона страны, а в итоге все закончилось ничьей. Но в
тех эпизодах с пенальти вопросы не к арбитру, а к футболисту обороны
«Уфы», -
заявил Иванов.
Напомним, что встречу «Уфа» - ЦСКА обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Ивановым. Главный арбитр назначил два пенальти в ворота хозяев, один из которых - в добавленное ко второму тайму время. Это позволило армейцем уйти от поражения.
ЦСКА с 25 очками остался на втором месте в чемпионате России. «Уфа» с 12 баллами занимает 10-ю позицию.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





