Продолжить без JavaScript
Футбол21:56, 8 декабря 2014

Виталий Дьяков: Это катастрофа, мы сыграли безвольно

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков подвел итоги матча 17-го тура против «Арсенала» (0:1) и признался, что ему стыдно за результаты своей команды.

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков подвел итоги матча 17-го тура против «Арсенала» (0:1) и признался, что ему стыдно за результаты своей команды.
– Как я оцениваю игру? Это катастрофа. Если мы хотим подниматься по турнирной таблице, то должны обыгрывать прямых конкурентов.  Считаю, что итог закономерен, играть дом и создать всего один момент – это кошмар.  У нашего футбола нет рисунка,  сегодня было какое-то безволие.
– Выплаты по зарплатам начались?
– Вам сказали, что начались – значит начались.  Процесс запущен.
– Как оцениваете выступление «Ростова» в первой части сезона?
– Ужасно. Мы идем в зоне вылета. Вроде играем нормально со «Спартаком», а потом по делу проигрываем Арсеналу. Плохо начали сезон, и до сих пор не может выбраться из ямы. На каждый матч выходим, и думаем  только лишь о результате, психологически сложно. Есть тринадцать матчей,  чтобы исправить этот позор. Сейчас же мне стыдно.
– В чем Ростову нужно прибавить?
– Во всем. Мы много пропускаем, плохо контролируем мяч. Первые полгода были отличными, вторые – ужасными. Нужно отдохнуть, а потом и исправлять ситуацию. Время для этого есть.
– Какие планы на отпуск?
– Перед Новым годом поеду к родителями в Краснодар, встречусь с друзьями, родственниками. А праздники встречу в Мексике.  Вместе с женой поедем отдыхать туда с четой Фильцовых, - сказал Дьяков. 
Читать также: