Бывший борец греко-римского стиля Алим Селимов, занимающий с 12-го января пост генерального директора «Динамо-Минск» подписал приказ об увольнении руководителя маркетингового отдела клуба - бывшего радиоведущего Валентина Середы.
Согласно заявлению, размещенному на официальном сайте «Динамо-Минск», Середа своими непрофессиональными действиям нанес существенный ущерб имиджу и репутации клуба.
В связи с чем принято решение прекратить дальнейшие переговоры о трудоустройстве с Валентином Середой и вопрос о сотрудничестве не рассматривать».
Фанаты потребовали немедленного отстранения Середы на основании найденных ими на личных страницах маркетингового директора записей гомосексуального характера.





