«Сибирь» на выезде победила «Северсталь»
«Сибирь» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ победила «Северсталь» со счетом 3:0.
«Сибирь» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ
победила «Северсталь» со счетом 3:0.
Счет гости открыли под занавес первого периода – отличился Сергей
Шумаков на 18-й минуте. В самом начале второго периода «Сибирь» удвоила
преимущество на «Северсталью» усилиями Ярмо Коскиранта. Окончательный счет «Сибирь»
установила, играю в меньшинстве. На 35-й минуте Артем Ворошило забросил третью
шайбу гостей. Итоговый счет – 3:0.
Это поражение прервало победную серию «Северстали» из трех
матчей подряд в КХЛ («Салават Юлаев» - 5:4, «Авангард» - 3:2 ОТ, «Металлург Нк»
- 3:0).
«Сибирь» после 54-х игр набрала 104 очка и идет на втором
месте в Восточной конференции. «Северсталь» идет на 11-м месте с 71-м баллом
после 54-х игр.
Следующая игра «Северстали» состоится 11 февраля против
хорватского «Медвешчака». «Сибирь» 11 февраля дома примет «Авангард».
Регулярный чемпионат КХЛ
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





