Андрей Сафронов: Посмотрели в завтрашний день сборной, а местами и в послезавтрашний
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов оценил выступление команды в двух матчах Евротура с Чехией (0:3, 3:4).
Генеральный менеджер
сборной России Андрей Сафронов оценил выступление команды в двух
матчах Евротура с Чехией (0:3, 3:4).
– Чешский этап, который во многом был похож на короткий
учебно-тренировочный сбор, завершен. Посмотрели в завтрашний день сборной, а
местами и в послезавтрашний. Была равная, эффектная борьба с чехами, но – не
забывайте – был и отрицательный результат. Штабу сборной есть о чем подумать. А
пока мы благодарим наших хоккеистов, которые профессионально отработали в
главной команде страны, выложились без остатка. Уже в воскресенье они поступили
в расположение клубов, которым мы также благодарны за подготовку игроков. До
встречи в апреле, – приводит официальный сайт ФХР слова Сафронова.
Напомним, в апреле сборная России проведет в гостях два
матча Еврочелленджа с Германией (5 и 6 апреля), после чего сыграет в рамках
Евротура с Финляндией также в гостях (16 и 18 апреля) и Швецией дома (24 и 25
апреля).
Чемпионат мира в Чехии стартует 1 мая.
Источник: Федерация хоккея России (ФХР)
Читать также:





