«По вопросу совмещения Олегом Валерьевичем постов в сборной России и «Динамо» могу только высказать свое мнение. Что-то заявлять официально, скажем так, не в моей компетенции. Считаю, что самое главное здесь то, как сам Знарок смотрит на ситуацию, давить здесь нельзя, решение должен принять только он.
Не вижу ничего страшного для Знарка, если он вернется на пост главного тренера «Динамо». Если есть желание, то почему нет. Тем более, клуб в такой ситуации. Тем более, зная склад Олега Валерьевича, его взрывной характер — он же человек дела, которому всегда нужно быть на жизненном тонусе.





