Александр Медведев: Радулов хорош! Но в Питере все будет еще интереснее
Экс-глава КХЛ Александр Медведев прокомментировал второе поражение СКА в полуфинале Кубка Гагарина.
Экс-глава
КХЛ Александр Медведев прокомментировал второе поражение СКА в полуфинале Кубка
Гагарина.
- Я готов поспорить, что СКА сравняет счет в серии, - с
ходу заявил Медведев. – А сегодняшний
матч это вообще украшение хоккея. Мы обсуждали его в ложе с генеральным
менеджером ЦСКА Сергеем Федоровым и пришли к этому выводу единогласно. Сколько
драматизма! Два матч-штрафа, незабитый буллит, три овертайма… Это показывает,
что играет высочайшего уровня. И публике нравилось – никто не ушел даже в
шестом периоде. Люди посмотрели два матча кряду.
- Но
победил вновь ЦСКА.
-
Московские
армейцы показывают свои лучшие черты. И Радулов хорош – настоящий лидер
команды. Но серия продолжается. И в Питере будет очень интересно.
Напомним,
что после двух первых матчей в Москве ЦСКА ведет в серии со счетом 2-0. В двух
первых поединках московские армейцы победили одноклубников со счетом 3:0 и 3:2
ОТ. Причем, вторая встреча закончилась только в третьем овертайме.
Следующие
два матча пройдут в Санкт-Петербурге в понедельник и среду. Если СКА сумеет
победить там хоть в одном поединке, серия вновь вернется в Москву.
Читать также:





