Дмитрий Квартальнов: Где Прохоркин? Я его не видел...
После матча ЦСКА – СКА (2:6) обозреватель Sovsport.ru побывал на пресс-конференции Дмитрия Квартальнова и Вячеслава Быкова.
После матча ЦСКА – СКА (2:6) обозреватель Sovsport.ru побывал на пресс-конференции Дмитрия
Квартальнова и Вячеслава Быкова.
- Как вы прокомментируете возвращение Да Косты?
- Он играл два периода не в
первом звене. У нас есть определенные проблемы, приболел Коротков. В целом Да
Коста сыграл неплохо.
- Не собираетесь вернуть Прохоркина в состав?
- Мне кажется, нужно говорить
немного о другом. Мне о Прохоркине задают вопрос на каждой пресс-конференции. Будто
мы – четыре дурака сидим, из пальца высосали это решение.
Вы понимаете, всему есть
объяснение. Вот он сейчас читает газету и сделает вывод: «О нем спрашивают –
значит…»
- А он сам как?
- Я не знаю. Я его не видел, - сказал Квартальнов.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





