Сергей Гимаев: Мы увидим очень хорошую серию
Популярный эксперт Сергей Гимаев отвечает на вопросы обозревателя Sovsport.ru по матчу «Ак Барс» - СКА (2:4).
Популярный эксперт Сергей Гимаев отвечает на вопросы
обозревателя Sovsport.ru по матчу «Ак
Барс» - СКА (2:4).
- Что вы скажете о судействе в этом матче? Почему на
финале работают Анисимов и Оленин, обслуживавшие армейское дерби? Логичен ли
такой выбор арбитров?
- К Анисимову вообще не может
быть вопросов. Он здорово работает. Оленин – тоже плохого не скажу.
Арбитры сразу установили
планку: мол, кое-что мы будем пропускать. Очень важно, что они не дали
возможность плакать нытикам. Ни одно удаление из тех, что выпрашивали, они не
дали.
Я не всех ребят считаю
нытиками, но как зачастую бывает? Несильно попадут тебе по лицу, но хоккеист
прекращает играть, лежит.
А теперь судьи сказали: «Ребят,
мы даем только стопроцентные удаления». И получилась мужская игра, которая
понравилась всем. Вообще мы увидим очень хорошую серию.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





