Игорь Шестеркин: Чемпионство «Спартака» - уже история. Я готов к битве с Браташом
Голкипер СКА-1946 Игорь Шестеркин прокомментировал победу над «Белыми медведями» и выход в финал Кубка Харламова.
Голкипер СКА-1946 Игорь
Шестеркин прокомментировал победу над «Белыми медведями» и выход в финал Кубка
Харламова.
- Очень рад, что мы смогли пробиться в финал, - цитирует Игоря Шестеркина официальный сайт МХЛ. – Спасибо всем партнерам. Они ложились под
шайбу. Потому мы и победили.
- Если в финале вам
придется играть с «Локо», каково будет выходить на лед против Олега Браташа,
который год назад приводил вас к чемпионству в «Спартаке»?
- Это уже прошлогодняя
история. А сейчас новый сезон. Поэтому будем биться. На площадке
друзей-приятелей нет.
- Сложно было
сдерживать атаки «Белых медведей»?
- У челябинцев
мастеровитая и слаженная команда. Поэтому напряжение в каждом матче сильно
выматывало эмоционально. Но мы доказали, что сильнее.
СКА-1946 победил «Белых медведей» со счетом 3-1 в серии и
первым вышел в финал Кубка Гагарина. Во втором полуфинале бьются «Чайка» и «Локо».
Счет в серии 2-2. Решающий матч пройдет в понедельник в Ярославле.
Читать также:





