Святослав Гребенщиков: В Питере хоккей сейчас здорово развивается. Потому обе команды СКА и в финале
Нападающий ХК СКА-1946 Святослав Гребенщиков прокомментировал победу над «Белыми медведями» и выход в финал Кубка Харламова.
Нападающий ХК
СКА-1946 Святослав Гребенщиков прокомментировал победу над «Белыми медведями» и
выход в финал Кубка Харламова.
- Первый раз буду
играть в финале Кубка Харламова, - заявил Святослав Гребенщиков на официальном
сайте МХЛ. – Конечно, очень рад этому событию. Как и вся команда. Но не
расслабляемся.
- Игроки СКА уже
также начали битву в финале Кубка Гагарина. Откуда в Питере такой всплеск
хоккея в этом году?
- У нас в городе
хоккей очень сильно развивается. За нами следят пристально. И это дает свои
плоды.
- Сегодня ты забросил
решающую шайбу в меньшинстве. Этот момент стал главным в матче?
- Времени после этой шайбы у «ме6дведей» было еще
достаточно. Так что не только она все решила. Кого жду в финале? Нам без
разницы…
СКА-1946 победил «Белых медведей» со счетом 3-1 в серии и
первым вышел в финал Кубка Гагарина. Во втором полуфинале бьются «Чайка» и «Локо».
Счет в серии 2-2. Решающий матч пройдет в понедельник в Ярославле.
Читать также:





