Продолжить без JavaScript
Хоккей21:39, 18 апреля 2015

Майк Бэбкок: У меня летом есть два события, которые важнее нового контракта с «Детройтом»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал о том, как обстоит дело с продлением контракта с клубом.

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал о том, как обстоит дело с продлением контракта с клубом.
«Когда кончится сезон, в моей семье произойдут два события – дочь и сын будут поступать в университет. Вот об этом я буду думать и волноваться, а все остальное, в том числе и новый контракт – потом. Я давно тренирую «Детройт» и делаю это с большим удовольствием. Сначала мы сделаем все возможное, чтобы поиграть в плей-офф как можно дольше, а потом я встречусь с генеральным менеджером команды Холландом и все обсудим», - сказал Бэбкок.
Напомним, что Майк Бэбкок тренирует «Детройт» с 2005 года. В 2008 году он смог с командой выиграть Кубок Стэнли. Также Бэбкок тренировал сборную Канады на Олимпиаде в Ванкувере (2010) и Сочи (2014), где его команда выиграла золотые медали. 
Источник: WDR
Читать также: