Милош Ржига: Кубок Гагарина в правильных руках
Бывший главный тренер СКА Милош Ржига поздравил питерский клуб с завоеванием Кубка Гагарина.
Бывший главный тренер
СКА Милош Ржига поздравил питерский клуб с завоеванием Кубка Гагарина.
«В этом сезоне каждый из хоккеистов СКА делал свою работу на
команду... В этом сезоне все – и руководство, и менеджмент, и тренеры, и хоккеисты
– в конечном итоге все сделали правильно. У Питера лучшие болельщики в КХЛ. Я
очень за них рад. Думаю, что Кубок Гагарина в правильных руках», – приводит
Р-Спорт слова чешского специалиста.
В воскресенье СКА впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина, выиграв пятый матч финала у «Ак Барса» (4:1) и завершив серию в свою пользу (4-1).
Напомним, Ржига тренировал СКА в 2011-2012 годах. В сезоне
2011/2012 СКА под его руководством дошел до финала западной конференции, где
проиграл московскому «Динамо» (0-4).
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





