Белоруссия проиграла Норвегии в заключительном матче перед чемпионатом мира
Сборная Белоруссии потерпела поражение от Норвегии (2:3) в матче Европейского хоккейного вызова, который состоялся в Солигорске.
Сборная Белоруссии
потерпела поражение от Норвегии (2:3) в матче Европейского хоккейного вызова,
который состоялся в Солигорске.
В составе команды Дэйва Льюиса отлились Андрей Костицын и
Алексей Калюжный.
Напомним, накануне на «Чижовка-Арене» Белоруссия одержала
уверенную победу 5:1.
Сборная Белоруссии играла в следующем составе:
Лаланд (Мильчаков); Коробов – И.Усенко, С.Костицын –
А.Калюжный – А.Костицын, Стасенко – Евенко, Степанов – Ковыршин – Кулаков;
Шинкевич – Горошко, Ефименко – Стась – Дрозд; Лисовец – Карев, Китаров – Волков
– Демков.
Добавим, что на чемпионате мира Белоруссия сыграет в Остраве
в группе B, где ее
соперниками будут Финляндия, Россия, США, Словакия, Норвегия, Словения и Дания.
Читать также:





