Продолжить без JavaScript
Хоккей20:10, 29 апреля 2015

Андрей Сафронов: Панарин зарекомендовал себя как лидер команды

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов поделился ожиданиями о будущем Артемия Панарина в НХЛ.

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов поделился ожиданиями о будущем Артемия Панарина в НХЛ. 
- Если Панарин решил поехать в НХЛ, то дай бог, чтобы у него все получилось. Мы знаем, как Панарин провел этот сезон в КХЛ. Он зарекомендовал себя бомбардиром и лидером команды, получится - хорошо, нет - его всегда с распростертыми объятиями будет ждать СКА, - приводит слова Сафронова «Р-Спорт».
Напомним, как сообщил агент Панарина, хоккеист точно продолжит карьеру в НХЛ. Одним из основных претендентов на игрока называется «Чикаго».
Панарин в составе СКА стал обладателем Кубка Гагарина-2014/15.
В петербургский клуб форвард перешел зимой 2013-го года из чеховского «Витязя».
Всего за армейцев 23-летний игрок провел 146 матчей, забросил 53 шайбы и отдал 79 результативных передач.  
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: