Андрей Сафронов: Мы ни на кого не смотрим, готовимся к защите добытого с боями титула в Минске
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов по прилету в Остраву рассказал об ожиданиях перед чемпионатом мира.
Генеральный менеджер
сборной России Андрей Сафронов по прилету в Остраву рассказал об ожиданиях
перед чемпионатом мира.
«Долетели до Остравы без приключений, мы готовы и улыбаемся,
завтра потренируемся, а в пятницу уже играем первый матч. На этом чемпионате
мира, насколько я понимаю, сборные Канады, Финляндии, Швеции играют практически
оптимальными составами, и многие уже сравнивают этот чемпионат мира с Кубком
мира 2016 года. Но мы ни на кого не смотрим. Готовимся к защите своего титула,
добытого с трудами и боями в Минске», – приводит Р-Спорт слова Сафронова.
Напомним, сборная России сыграет на групповом этапе с
Норвегией (1 мая), Словенией (3 мая), США (4 мая), Данией (6 мая), Белоруссией
(9 мая), Словакией (10 мая), Финляндией (12 мая).
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





