Александр Радулов: Никакие операции мне не нужны
Перед праздничной церемонией в Кремле обозреватель Sovsport.ru поговорил с капитаном ЦСКА Александром Радуловым.
Перед праздничной церемонией в Кремле
обозреватель Sovsport.ru поговорил с
капитаном ЦСКА Александром Радуловым.
- Многие ваши друзья по сборной едут в
НХЛ – Панарин, Медведев… Многое ли у них получится в сильнейшей лиге мира?
- Главное
в нашем деле, чтобы доверяли. Когда уезжаешь в Америку, тем более не в самом
молодом возрасте, то в каких-то моментах и легче. Ты уже опытный, поиграл среди
мастеровитых хоккеистов. С другой стороны кто-то не знает язык. Где-то могут
быть бытовые проблемы. Но хотелось бы всем пожелать удачи. Будем за них болеть!
- А вы сами не думаете об НХЛ?
-
У меня еще один сезон по контракту с ЦСКА. Рано что-либо говорить. Все мысли –
о своей команде. Хочется в следующем году попраздновать на Тверской!
- Как ваше здоровье? Из-за травм вы не
сыграли на чемпионате мира.
-
Все у меня нормально. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Никакие операции не
нужны.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





