Назван лучший судья ВХЛ
В Геленджике продолжается церемония закрытия сезона ВХЛ, и очередного лауреата выбирали в номинации «Лучший судья».
В Геленджике продолжается церемония закрытия сезона ВХЛ, и
очередного лауреата выбирали в номинации «Лучший судья».
Победитель в этой номинации определяется по опросам
инспекторов матчей. И им второй год подряд стал столичный арбитр Евгений
Гамалей. Он отработал в 15 матчах регулярного чемпионата ВХЛ и еще 17 – в
плей-офф. Кроме того, Гамалей привлекался для обслуживания матчей регулярного
чемпионата КХЛ, где в текущем сезоне провел 24 игры.
Источник: ВХЛ
Читать также:





