Никита Нестеров: В дальнейшем Кучеров будет только прибавлять
Защитник «Тампы-Бэй» Никита Нестеров рассказал о своих партнерах из России, который в составе «молний» вышли в финал Кубка Стэнли, где сыграют с «Чикаго».
Защитник «Тампы-Бэй»
Никита Нестеров рассказал о своих партнерах из России, который в составе «молний»
вышли в финал Кубка Стэнли, где сыграют с «Чикаго».
«Так получилось, что всех ребят удачно задрафтовали. Разницы
в возрасте у нас почти нет. Кучеров в этом сезоне очень хорош. В дальнейшем он
будет только прибавлять. Василевский пока занимает роль второго номера, ведь
основной голкипер Бишоп здорово играет. Но для первого сезона в НХЛ он
показывает себя на хорошем уровне. Наместникову дают шансы, которые у него
получается использовать.
Что касается меня самого, то я только в середине нынешнего
регулярного чемпионата был вызван из фарм-клуба «Сиракьюз» в НХЛ. В меня
поверили тренеры и дали шанс, которым воспользовался. Я сам проделал очень
огромную работу для того, что закрепиться в основном составе. Не собираюсь на
этом останавливаться, готов трудиться и дальше, чтобы стать лучше», – приводит
ТАСС слова Нестерова.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





