Отпуск для финалистов Восточной конференции заканчивается 1 июля. После двухдневного медицинского обследования команде предстоит сбор в Новосибирске (с 3 по 29 июля), сообщает сайт КХЛ.
Затем запланированы две контрольные игры с рижским «Динамо» (30 и 31 июля), а на следующий день – отъезд в Финляндию.
Напомним, в минувшем сезоне «Сибирь» добилась в КХЛ высшего достижения: поднялась на 4-е место, за что новосибирцы впервые удостоились бронзовых медалей.





