«Йокерит» сыграет со СКА, ХК «Сочи» и «Северсталью» на предсезонном турнире
Хельсинский «Йокерит» проинформировал о плане предсезонной подготовки.
Хельсинский «Йокерит» проинформировал о плане предсезонной
подготовки.
Из отпуска команда выйдет 20 июля и до 10 августа будет
работать в Финляндии. На этот срок запланированы три контрольные встречи на
«Трио Арене» в пригороде Хельсинки Вантаа: с «Сибирью» (04.08 и 10.08) и
«Северсталью» (05.08).
Следующим этапом подготовки команды Эркки Вестерлунда к
сезону станет турнир имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Он пройдет 17-20
августа, а соперниками «Йокерита», прошлогоднего победителя состязаний, будут
СКА, ХК «Сочи» и «Северсталь».
Источник: КХЛ
Читать также:





