Продолжить без JavaScript
Хоккей18:47, 4 июня 2015

«Йокерит» сыграет со СКА, ХК «Сочи» и «Северсталью» на предсезонном турнире

Хельсинский «Йокерит» проинформировал о плане предсезонной подготовки.

Хельсинский «Йокерит» проинформировал о плане предсезонной подготовки. 
Из отпуска команда выйдет 20 июля и до 10 августа будет работать в Финляндии. На этот срок запланированы три контрольные встречи на «Трио Арене» в пригороде Хельсинки Вантаа: с «Сибирью» (04.08 и 10.08) и «Северсталью» (05.08). 
Следующим этапом подготовки команды Эркки Вестерлунда к сезону станет турнир имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Он пройдет 17-20 августа, а соперниками «Йокерита», прошлогоднего победителя состязаний, будут СКА, ХК «Сочи» и «Северсталь».
Источник: КХЛ
Читать также: