В рамках предсезонного сбора «Амур» сыграет со сборной Японии
Хабаровский «Амур» озвучил план предсезонной подготовки команды, сообщает официальный сайт КХЛ.
Хабаровский «Амур» озвучил план предсезонной подготовки
команды, сообщает официальный сайт КХЛ.
5 июля хабаровская команда выйдет из отпуска и пройдет
медобследование. Затем приступит к работе на первом тренировочном сборе
команды, который продлится до 4 августа в Хабаровске. «Амур» на домашнем сборе
проведет два товарищеских матча против сборной Японии 31 июля и 1 августа.
5 августа «Амур» отправится в Москву, чтобы поучаствовать в
турнире розыгрыше турнира имени Аркадия
Чернышёва (сроки проведения - 6-9 августа). Также на данных соревнования примут
участие минское и московское «Динамо», а также «Спартак».
Третья часть подготовки клуба пройдет в Чехии в Карловых
Варах с 10 по 20 августа. Сообщается о четырех товарищеских матчах на данном
сборе, но даты и соперники пока уточняются.
В прошедшем сезоне «Амур» занял 14-е место Восточной конференции.
Источник: КХЛ
Читать также:





