Андрей Сафронов: Уход Аркадия Ротенберга - большая потеря для «Динамо»
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у генерального директора московского «Динамо» Андрея Сафронова сразу после того, как стало известно, что с поста президента клуба ушел Аркадий Ротенберг.
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у
генерального директора московского «Динамо» Андрея Сафронова сразу после того,
как стало известно, что с поста президента клуба ушел Аркадий Ротенберг.
- Как вы прокомментируете информацию, что Аркадий Ротенберг покидает
пост президента «Динамо»?
- Слухи ходили давно. Для
«Динамо» это большая потеря. Все вопросы – к Центральному совету. Ну а Аркадий
Романович займется поднятием спорта «номер один» в нашей стране – хоккея. Будет
развивать институт сборных команд Российской Федерации.
- Это как-то отразится на финансовом положении «Динамо»?
- Вопрос уже не ко мне, а к
Центральному совету. Но тут никакого тумана. У нас есть генеральный партнер –
банк ВТБ. Думаю, никаких вопросов не возникнет.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





