Андрей Сафронов: У нас есть президент федерации - Владислав Третьяк
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у генерального директора московского «Динамо» Андрея Сафронова сразу после того, как стало известно, что с поста президента клуба ушел Аркадий Ротенберг.
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у
генерального директора московского «Динамо» Андрея Сафронова сразу после того,
как стало известно, что с поста президента клуба ушел Аркадий Ротенберг.
- Случайность ли это, что в один день уходят Аркадий Ротенберг из
хоккейного «Динамо», и как говорят, Борис Ротенберг – из футбольного «Динамо»?
- Я не готов дать ответ на эту тему. Когда не
знаешь материал, то лучше промолчать.
- Ваше отношение к слуху, что Аркадий Ротенберг ушел из «Динамо», чтобы
в перспективе возглавить ФХР к важнейшему для нас 2016 году?
- Мне тут позвонили ваши коллеги:
«А вы не подскажите, кто станет новым президентом «Динамо» после Ротенберга?»
Я отвечаю: «Ребята, об этом
сообщили только полчаса назад. А вы уже о следующем президенте спрашиваете».
Нет, я не готов об этом рассуждать.
У нас есть президент федерации Владислав Третьяк, обладающий полномочиями,
которого избрала конференция. Вы думаете, это так просто всё?
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





