Евгений Кузнецов: Вроде бы столица США, но в пригороде можно встретить косуль
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у форварда «Вашингтона» и сборной России Евгения Кузнецова.
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у
форварда «Вашингтона» и сборной России Евгения Кузнецова.
- Где вы поймали такую молнию, которую тоже выложили в инстаграм?
- Да у нас тут две недели подряд
шли дожди. И такой вид был из дома. Надоело весь день смотреть, и я на видео
снял. Страшновато даже. Молния так три часа шарашила.
А вообще Вашингтон удивителен
своей природой. Вроде бы столица США, но в пригороде можно встретить косуль. В
центре гуляют гуси, бегают белки. Очень много живности. А весной в плей-офф
зацвела сакура. Мы проснулись, смотрим в окно – и весь город стал розовым.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





