Евгений Кузнецов: Когда я встречаю русского человека на улице, то улыбаюсь
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у форварда «Вашингтона» и сборной России Евгения Кузнецова.
Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у
форварда «Вашингтона» и сборной России Евгения Кузнецова.
- Вы выложили ролик Виталия Мутко: «Еуро ассоциэйшн, будет делегейшн».
Много в Америке персонажей с таким английским? Может, на Брайтоне?
- Да я сам такой иногда, -
смеется Кузнецов. – Американские друзья говорят: «Вас, русских, издалека
слышно. Вы как собаки лаете». Типа ругаемся постоянно.
И я сам заметил, что мы грубовато
разговариваем, даже когда на английский переходим. Но все исчезает, если хорошо
выучишь язык.
Все равно, когда я встречаю
русского человека на улице, то улыбаюсь. Приятно видеть своих.
- Добрее надо быть друг к другу.
- Когда я летал в Россию, то
заметил – уже нет такой злости. Есть уважительное отношение. Многие понимают,
что если тебя чем-то задели, или возникло раздражение – не обязательно отвечать
грубо. Давайте, ребята, жить дружно.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





