Анисин остается в Сочи
Нападающий Михаил Анисин, контракт которого с ХК «Сочи» закончился в прошлом сезоне, в интервью агентству Р-Спорт сообщил, что намерен продолжить выступать за черноморский клуб.
Нападающий Михаил Анисин, контракт которого с ХК «Сочи» закончился в прошлом сезоне, в интервью агентству Р-Спорт сообщил, что намерен продолжить выступать за черноморский клуб.
- Так и есть, я остаюсь в «Сочи» и подпишу новый
контракт, - говорит Михаил Анисин. - Про детали договора не в курсе, это
дела агентов и руководства клуба. Но, надеюсь, никаких проблем не
будет, и следующий сезон я проведу именно здесь. Сейчас готовлюсь с
«Сочи» к новому сезону.
Анисин с
московским «Динамо» выиграл Кубок Гагарина-2012, в котором стал с 14
голами лучшим снайпером. В минувшем сезоне 27-летний форвард набрал 22
(9+13) очка в 38 матчах регулярки.
Напомним, на прошлой неделе сочинцы на своем льду провели первый матч межсезонья и разгромно уступили «Северстали» 1:5.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





