Александр Медведев: Матч звезд в экзотических странах – это популярно и интересно
Бывший президент КХЛ Александр Медведев высказался о возможности проведения Матча звезд за рубежом.
Бывший президент КХЛ
Александр Медведев высказался о возможности проведения Матча звезд за рубежом.
«Идея проведения такого матча в экзотических странах, таких
как Китай, хороша. Главное, чтобы там была инфраструктура соответствующая. Даже
если нет дворца спорта хоккейного – это решаемо. Уверен, это будет популярно и интересно.
Если все сорганизуется, то уже в этом сезоне можем провести Матч звезд за
пределами России», – приводит ТАСС слова Медведева.
Напомним, накануне во время заседания подкомиссии по
сотрудничеству в области спорта Российско-Китайской комиссии по гуманитарному
сотрудничеству вице-президент КХЛ Алексей Краснов заявил, что Китай может
принять матчи регулярного чемпионата и Матч звезд.
Напомним, Матчи звезд КХЛ проходили в Москве, Минске,
Санкт-Петербурге, Риге, Челябинске, Братиславе и Сочи.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





