Рижское «Динамо» победило «Сибирь» в товарищеском матче
Рижское «Динамо» переиграло «Сибирь» со счетом 3:2 в товарищеском матче.
Рижское
«Динамо» переиграло «Сибирь» со счетом
3:2 в товарищеском матче.
Встреча
завершилась в серии послематчевых
буллитов.
Победитель
матч был вывлен в серии буллитов. Решающий
буллит реализовал Вилле Лейно.
Товарищеский
матч
«Динамо»
(Рига) – «Сибирь» – 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0)
Шайбы: 0:1 —
Шалунов. 1:1 — Берзиньш. 1:2 — Копейкин.
2:2 — Сестито.
Читать также:





