Продолжить без JavaScript
Хоккей10:16, 2 августа 2015

Олег Гросс: Тренеры довольны чешским сбором «Автомобилиста»

Генеральный менеджер «Автомобилиста» Олег Гросс рассказал о подготовке команды к предстоящему сезону.

Генеральный менеджер «Автомобилиста» Олег Гросс рассказал о подготовке команды к предстоящему сезону.
«Тренеры довольны чешским сбором. Команда работает хорошо, с огоньком. Прежде всего речь о молодых российских ребятах, которых у нас много. Но и легионеры радуют. Эло – пока лучший бомбардир, вратарь Коварж играет на ноль.
Кого отметить из молодых? Практически все прогрессируют. Красивый гол чехам в субботу забил Голышев – одна из надежд екатеринбуржского хоккея. Но сейчас выводы делать рано. Можно стать летним чемпионом, а осенью на старте затормозить. Наш тренерский штаб во главе с Андреем Разиным это прекрасно понимает», - сказал Гросс.
Напомним, что в межсезонье «Автомобилист» возглавил Андрей Разин. 
Источник: Russia-Hockey.ru
Читать также: