Продолжить без JavaScript
Хоккей21:21, 5 августа 2015

Сергей Светлов: В равных составах играем нормально, в вот меньшинство надо подтянуть

Главный тренер «Лады» Сергей Светлов высказался о выступлении своей команды на Кубке Губернатора Нижегородской области.

Главный тренер «Лады» Сергей Светлов высказался о выступлении своей команды на Кубке Губернатора Нижегородской области.
- Мне очень нравится организация турнира в Нижнем, - заявил Светлов. – Матчи интересно проходят. Соперники хорошие. Иы сейчас пока в стадии подготовки. Ищем оптимальные варианты связок. Но в целом я своей командой доволен.
- Что нужно исправить в «Ладе» до начала чемпионата КХЛ? В первую очередь?
- Пока сложно говорить об этом. Ребята еще не вышли из под нагрузки. И поэтому не все получается, как бы нам хотелось. Ну а усиливать надо безусловно атаку. Вот видите «Салавату» сегодня ни одной шайбы забросить не сумели. Ну и реализацию большинства. А сами в меньшинстве два гола пропустили, которые все и решили. Но это мы подтянем. А в равных составах играем уже нормально.
Читать также: