Дмитрий Квартальнов: В матче со «Спартаком» игроки ЦСКА двигались не так, как хотелось
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч Кубка мэра со «Спартаком» (2:1) на арене «ВТБ Ледовый дворец».
Главный тренер ЦСКА
Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч Кубка мэра со «Спартаком» (2:1) на
арене «ВТБ Ледовый дворец».
«Тяжелая победа в тяжелой игре. Немного не так мы двигались,
как хотелось, но на то есть свои причины. Наш первый гол показал, что надо
больше бросать, а мы это не делали два периода. Любой бросок опасен – после
отбивания шайба может к нам отойти, и у того, кто будет настырнее, проворнее,
будет шанс. В движении нам не хватило, а так нормальная игра в целом», –
приводит «Р-Спорт» слова Квартальнова.
Напомним, у ЦСКА отличились Дмитрий Кугрышев и Ян Муршак. В
субботу во втором туре ЦСКА сыграет с Витязем.
Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





