Продолжить без JavaScript
Хоккей18:07, 19 августа 2015

«Магнитка» в овертайме обыграла «Автомобилист»

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в овертайме нанесли поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в заключительном матче предсезонного турнира Мемориал Ивана Ромазана, который завершился в Магнитогорске.

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в овертайме нанесли поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в заключительном матче предсезонного турнира Мемориал Ивана Ромазана, который завершился в Магнитогорске.
Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев турнира. «Металлург» вел в счете к середине третьего периода благодаря голам Сергея Мозякина, Томаша Филиппи и Владислава Калетника, но «Автомобилист» усилиями Артема Гареева и Анатолия Голышева, оформившего дубль, перевел матч в овертайм. Победу «Магнитке» принес бросок Войтека Вольски.
«Автомобилист» еще накануне гарантировал себе первое место на турнире, а «Металлург» стал четвертым.

Читать также: