Максим Афиногенов: В сезоне нужно играть чище, чтобы побеждать в матчах
Нападающий «Витязя» Максим Афиногенов рассказал о товарищеском матче с московским «Динамо». Подольская команда проиграла со счетом 2:3.
Нападающий «Витязя» Максим Афиногенов рассказал о
товарищеском матче с московским «Динамо». Подольская команда проиграла со
счетом 2:3.
«Довольно ровно отыграли все три периода, конечно, были ошибки,
но без них никуда. Партнеры должны были страховать друг друга, в сезоне нужно
играть чище, чтобы побеждать в матчах. Тем более мы вели 2:1 — такие матчи
хотелось бы доводить до победы. Не могу сказать, что было много стычек сегодня,
были какие-то локальные, но думаю, что в сезоне будет намного больше
столкновений и каких-то разборок на льду», - сказал Максим Афиногенов.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





