Герман Титов: Спасибо болельщикам за аншлаг
Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал первый матч красно-белых в «Лужниках», закончившийся победой над минчанами.
Главный
тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал первый матч красно-белых в «Лужниках»,
закончившийся победой над минчанами.
-
Как вам атмосфера в «Лужниках»?
- Ощущения очень приятные. Какой бы дворец не был,
при аншлаге всегда чувствуешь себя здорово. Полные трибуны играть спустя рукава
просто не позволяют. Мы очень рады, что болельщики пришли. И постарались
фанатов отблагодарить – вытащили матч.
Читать также:





