«Динамо-2002» выиграло Мемориал Владимира Крутова
Команда московского «Динамо» (15 очков) стала победителем третьего Мемориала Владимира Крутова, сообщает пресс-служба турнира.
Команда московского «Динамо» (15 очков) стала победителем третьего Мемориала Владимира Крутова, сообщает пресс-служба турнира.
Турнир
проходил в течение шести дней на Riga Ice Land и завершился вчера
вечером. Вторым призером стал ярославский «Локомотив» (11 очков),
третьим – ЦСКА (10 очков).
На
торжественной церемонии закрытия турнира двукратные олимпийские
чемпионы Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Кожевников и
Директор Федерального центра подготовки спортивного резерва (ФЦПСР)
Дмитрий Киселев вручили призерам кубки, медали, дипломы.
Специальными
призами были отмечены лучшие игроки турнира: вратарь – Дмитрий
Меньшатов («Динамо»), защитник – Артем Мурылев («Металлург» Нк),
нападающий – Михаил Куркин («Локомотив»), самый полезный игрок – Семен
Шарабарин («Металлург» Нк), лучший ассистент – Егор Курилкин (ЦСКА) и
лучший бомбардир – Василий Пономарев (ЦСКА), набравший по системе
«гол+пас» 18 очков (9+9). Кроме специального приза самый результативный
игрок турнира получил клюшку с автографами легенд мирового хоккея
Вячеслава Фетисова, Алексея Касатонова и Александра Кожевникова.
Читать также:





