Продолжить без JavaScript
Хоккей21:26, 26 августа 2015

Харийс Витолиньш: Саша сам решил уйти со льда

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал момент, в котором голкипер бело-голубых Александр Еременко получил травму.

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал момент, в котором голкипер бело-голубых Александр Еременко получил травму.
- Пока не могу сказать, насколько серьезное повреждение получил Александр, - говорит Харийс Витолиньш. – Произошло сильное столкновение. Сперва Саша сам оценил свое состояние, что сможет играть… Никто этого лучше него не знает.
- Но сразу после этого «Динамо» пропустило очень важную третью шайбу.
- В этом голе не вина Еременко. Там была ошибка защитника. В такой ситуации он был просто обязан зачистить «пятачок». Нельзя позволять дважды добивать шайбу возле своих ворот.
- После этого гола Еременко все же ушел со льда.
- Да. Но это опять же он решил, что не сможет продолжать матч.
Читать также: