«Динамо» отказалось от аренды Кокорина в «Арсенал»
По информации Sovsport.ru, московское «Динамо» отказалось отпускать игрока в аренду в лондонский «Арсенал».
По информации Sovsport.ru, московское «Динамо»
отказалось отпускать игрока в аренду в лондонский «Арсенал».
Лондонцы были готовы взять футболиста в аренду до
конца сезона с правом выкупа – сам футболист при этом мог продлевал еще на год
контракт с «Динамо», который истекает летом следующего года. Сам Кокорин тоже
был готов уйти в аренду. Но в итоге игрок останется в Москве, а уже в январе
может вести переговоры с другими клубами и подписывать контракт. С лета
следующего года, по всей видимости, Александр перейдет в питерский «Зенит».
Читать также:





