Андрей Назаров: Попросил ребят сыграть, как одна семья
Главный тренер СКА Андрей Назаров прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:0).
Главный тренер СКА
Андрей Назаров прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью»
(3:0).
– Мне понравилось, что ребята сплотились, я попросил их
сыграть, как одна семья, – приводит слова Назарова официальный сайт «Северстали».
– Матч был тяжелый, до конца не было понятно, в чью пользу он закончится.
Противник хорошо оборонялся, мы долго не могли сломить оборону. Готовимся к
следующим играм.
– Наверняка вы хотели забросить больше шайб, не
останавливаться на достигнутом. Команде не хватает Ковальчука?
– Чтобы победить, нужно забить на одну шайбу больше, чем
соперник. Нельзя выходить на матч с уверенностью, что выиграешь 6:0. «Северсталь»
– сильная команда и показывает это из года в год. Сегодня была очень тяжелая
игра, поверьте. Ильи, конечно, не хватает, но мне понравилось, что сегодня
действовали сплоченно.
Источник: ХК «Северсталь»
Читать также:





