Харийс Витолиньш: Думали, что опять соперника раскатаем. А тут слабаков нет
Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал поражение в поединке с «Адмиралом» - 3:4 бул.
Главный
тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал поражение в
поединке с «Адмиралом» - 3:4 бул.
- Мы полностью провалили первый период. Плюс
бездарная игра в большинстве… С таким отношением выигрывать трудно. Если не
сказать – невозможно.
-
И все же в чем главная причина столь провального начала матча?
- Еще раз повторюсь, что
без борьбы выигрывать невозможно. У нас в первом периоде ноль силовых приемов.
А во втором – десять против одной и той же команды… Это означает только одно –
на матч вышли не готовые. Думали, сейчас мы их раскатаем. И все полетит в
ворота, как в предыдущем матче с «Амуром»… А тут хилых команд нет. Надо на
каждого настраиваться. Чуть дал слабинку, и все…
Читать также:





